Общее собрание 2024 г.

Уважаемые садоводы,

Внеочередное общее собрание СНТ «Трансмаш» с использованием электронных средств связи состоится в заочной форме с 15 января по 28 января 2024 г.

Повестка собрания

Внесение в п. 1.2.5. Устава СНТ «Трансмаш» второго официального адреса электронной почты товарищества sntransmash@mail.ru.

Предлагается дополнить Устав СНТ «Трансмаш» (п. 1.2.5.) еще одним, уже отечественным, официальным адресом электронной почты sntransmash@mail.ru, т.к. в настоящее время в Уставе товарищества зафиксирована электронная почта sntransmash@gmail.com, а ряду организаций, в связи с международными событиями, запрещено вести официальную переписку и документооборот по электронной почте, серверы которой расположены на территориях недружественных государств.

Как голосовать

Голосование с помощью электронной почты будет проведено по электронному адресу: sntransmashgolosovanie@mail.ru

Голосование с помощью смс сообщений будет проведено по номеру телефона: +7(921)331-85-84

Сообщение должно содержать название товарищества, дату голосования, номер участка и ФИО собственника, номер вопроса повестки дня и принятое решение по данному вопросу (да, нет, воздержался).

Внимание! Проголосовать членам товарищества можно только с адресов электронной почты или с номеров телефонов, зарегистрированных в Реестре товарищества.

Голосование бюллетенями будет проходить в помещении Правления СНТ «Трансмаш» по графику:

  • По средам (17, 24 января) с 19.00 до 21.00
  • По субботам (20, 27 января) с 10.00 до 14.00

Дополнительные документы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *