Решения правления

  • Учитывая ситуацию, сложившуюся из-за срыва «оппозиционной группой» Общего собрания, и
  • как следствие, отсутствие утверждённой Общим собранием приходно-расходной сметы на 2019 г.,
  • принимая во внимание высказанные садоводами Председателю и членам Правления пожелания по финансовым и организационным вопросам,
  • понимая невозможность прекращения финансово-хозяйственной деятельности в СНТ «Трансмаш»,
  • желая предотвратить развал и банкротство садоводства,

Правление решило:

  1. Провести подготовку к проведению Общего собрания в 1 кв. 2019 г.
  2. Утвердить форму бланка доверенности для участия в Общем собрании и порядок регистрации Доверителями своих доверенностей в реестрах учёта доверенностей с указанием контактных данных во избежание фальсификации при регистрации на собрание.
  3. Вплоть до утверждения Общим собранием новой приходно-расходной сметы на 2019 год применять в текущей финансово-хозяйственной деятельности показатели утверждённой Общим собранием от 30.09.2017 г. сметы на 2018 г.
  4. Вести приём членских взносов в утверждённом Общим собранием от 30.09.2017 г. размере членского взноса на 2018 г. 10850 руб. для садоводов и 4000 руб. для огородников. 
    До утверждения очередным Общим собранием размера членского взноса данный размер членского взноса будет действовать, как членский взнос за 2019 год. 
    В случае принятия очередным Общим собранием решения об изменении размера членского взноса, заплатившим будет произведён перерасчёт.Оплатить взнос за 2019 год, как и все другие необходимые платежи, можно в кассе Правления в часы приёма до 1 января 2019 г. 
    С 1 января 2019 г. в соответствии со вступающим в силу законом № 217 — ФЗ все платежи можно будет производить только в безналичной форме на расчётный счёт садоводства.Правление просит всех членов СНТ «Трансмаш» своевременно вносить необходимые платежи для обеспечения стабильного и спокойного проживания в нашем садоводстве, а также принять участие в очередном Общем собрании для цивилизованного решения накопившихся вопросов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *